Навигация
Главная » Главные новости » Вы сделали прививку от Covid-19? Мы - да!

Вы сделали прививку от Covid-19? Мы — да!

15 Окт

Надежда Бесхлебнова, главный специалист-эксперт отдела установления пенсии №7 Ростовской области:

  • Я прививалась от коронавирусной инфекции в августе 2021 года. После прививки чувствовала себя отлично, была лишь небольшая боль в месте укола. Думаю, что большую роль в этом сыграли рекомендации врача, которые я соблюдала и перед, и после прививки. Никаких опасений до прививки я не испытывала, ведь была полностью уверена в российской вакцине. В своей истории Россия не раз добивалась успеха в разработке вакцин. Я горжусь, что живу в стране-разработчике!

Павел Бесхлебнов, начальник Пожарно-спасательной части № 46 ФГКУ «18 ОФПС по Ростовской области»:

  • Моя жизнь напрямую связана со спасением людей. В наше время каждый может стать спасителем другого, просто сделав прививку. Сейчас каждый из нас несет ответственность за жизнь и здоровье своих близких. Понимая это, я ещё в июне этого года сделал прививку. После неё чувствовал себя отлично. Сейчас приоритетом для каждого человека является скорейшее достижение коллективного иммунитета. Но достигнуть его можно только путём вакцинирования.

Наталья Бесхлебнова, учитель начальных классов Боковской школы им. Я.П. Теличенко:

  • Для себя я сразу решила, что обязательно сделаю прививку. Из-за специфики своей работы постоянно контактирую с детьми, и чего бы мне не хотелось — это подвергать их опасности заражения. После прививки на протяжении нескольких дней у меня держалась небольшая температура, чуть больше нормы. Вакцинация — это единственный способ победить эпидемию коронавирусной инфекции!

Подготовлено В. ШАРЕНКО, фото из личных архивов

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта