Навигация
Главная » Главные новости » Звёзды шепчут

Если покровительница 2020 года — Крыса — щедро раздавала авансы любимчикам — людям хватким, авантюрным, смелым, то с тем, кто идет за ней, — Белым Металлическим Быком, такие штуки не пройдут. Хозяин 2021 года недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней и от души уважает упорных и трудолюбивых. Однако и здесь есть свое «но»: в силу своей консервативности Бык будет помогать только знакам, которые любят проверенные дороги и правильные пути. Решите свернуть и проложить свой? Тогда сами. В целом же, если вы хотите, чтобы любое ваше дело жило долго — будь то бизнес, свадьба, строительство дома, то 2021 год — идеальное для это время. Бык будет всеми силами помогать тому, что создаётся на долгие годы. Вообще все поступки, в которых можно отыскать смысл, высшее предназначение, а может быть, даже служение для другого, найдут поддержку у этого символа года. Так же как опору у него получат и те, чей труд связан с ручным трудом. И не важно,что вы делаете — пашете землю или ремонтируете квартиры, деньги будут приходить в 2021 году в ваш карман легко. При этом, в отличие от Золотого или Красного деревянного Быка, Белого Металлического отличают некая сентиментальность и открытая манера выражать свои чувства, поэтому он понимает человеческие слабости и может быть к ним снисходителен. Но к одной слабости и нечасто. Не стоит забывать, что этому знаку свойственна малоконтролируемая ярость, и лучше знать о ней лишь в теории.

Овен
(с 21 марта по 20 апреля)
Каждые 12 лет Год Быка повторяется, чтобы научить Овнов терпению (но это не точно). Однако последние не зря держат марку самого упрямого знака зодиака, поэтому сопротивляться они будут из последних сил. Но однажды, чуть успокоившись, увидят: то, что раньше было плодом их упорной борьбы, спокойно само упало в руки. Просто Бык любит терпеливых и трудолюбивых, и если первому знаку зодиаку удастся унять свою импульсивность, то в конце 2021 года он вполне может сказать: «Да, это был отличный год!»
Телец
(21 апреля — 21 мая)
Как вы думаете, смогут найти общий язык Бык и Телец, если они как братья-близнецы? Еще бы! Для Тельца 2021 год будет как выигрыш в лотерею. Его основательность, умение вникнуть в суть и предприимчивость всячески будут поддерживаться символом года и принесут ему хорошие и духовные, и материальные дивиденты. Кроме того, в этот год Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.
Близнецы
(с 22 мая по 21 июня)
Природное обаяние и навыки короля коммуникаций, которым всегда считают Близнецов, мало помогут им в 2021 году. Смиритесь! Для того, чтобы добиться своих целей и хорошо заработать, им придется много трудиться. Обстоятельства заставят представителей этого знака пересмотреть свои траты на жизнь, сделав их более рациональными, кроме того, они даже могут пойти учиться чему-то новому. Зато в личной сфере у Близнецов будет полный порядок. И это спокойствие в душе, которое им даст счастье в личной жизни, сильно поможет им решить все другие задачи.
Рак
(с 22 июня по 22 июля)
Рак не был бы Раком, если бы постоянно не беспокоился обо всем. Так вот, 2021 год научит его меньше значения придавать проходящим вещам, концентрируюсь на действительно важном. Представьте, какое это испытание для импульсивного Рака? Кроме того, представителей этого знака ждет сильное любовное разочарование, но оно должно будет случиться, чтобы в жизнь пришло ВАШЕ. Так что не переживайте, отпустите ситуацию и позвольте Вселенной в этот раз решить самой.
Лев
(с 23 июля по 23 августа)
Покровитель года — Бык — не любит авантюрных и стремительных действий, но только одного знака зодиака — Льва, он не будет осуждать за это, а значит, не станет препятствовать, когда тот в определенной ситуации решит пойти ва-банк. Дело в том, что все бизнес-дела представителей этого знака в 2021 году будут пробуксовывать, и только смелость, напористость и сверхусилия позволят им выйти на новый уровень. Ну, и Львам предстоит пройти большой путь, чтобы смириться с тем, что жизнь — это не только вечный праздник, но и повторяющиеся серые будни.

Подробный гороскоп в №1 от 02.01.2021

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта