Навигация
Главная » Спортвести » Воспитанницы спортшколы Кашарского района отличились на первенстве России по гиревому спорту в Санкт-Петербурге

В нем приняли участие 712 спортсменов из 42 регионов. В состав сборной Ростовской области вошли воспитанники спортивной школы сл. Кашары Александра и Кира Гекало.

20 Фев

Обе спортсменки показали отличные результаты. Кира заняла второе место в дисциплине толчок по длинному циклу и вошла в состав сборной страны. Александра Семирунняя в дисциплине рывок стала бронзовым призером, а в дисциплине толчок по длинному циклу стала победителем, установив рекорд России в весовой категории до 53 кг. Александра также вошла в состав сборной команды России.