День: 08.10.2023

08 Окт

Новая схема мошенничества в Москве: юристы рассказали, как распознать аферистов и не лишиться имущества

Мошенники ежегодно меняют схемы обмана, ищут новые сценарии, которые довольно убедительно разыгрывают. На уловки ведутся не только пожилые люди, но…

Читать полностью...
08 Окт

ШКОЛЬНИКИ В ДОНЕЦКЕ МАССОВО ОБРАТИЛИСЬ В БОЛЬНИЦУ С ПРИЗНАКАМИ ОСТРОГО ГАСТРОЭНТЕРОКОЛИТА

В Донецке Ростовской области 25 школьников обратились в медицинские учреждения из-за признаков острой кишечной инфекции. Об этом рассказали в администрации…

Читать полностью...
08 Окт

Названы 6 опасных детских заболеваний, которые нельзя путать с ОРВИ

Осенью с наступлением похолодания начинается сезон простуд — активизируются острые респираторные вирусные инфекции. Вирусы атакуют нас ежедневно, и прежде чем…

Читать полностью...
08 Окт

Как прошла ярмарка на Покрова?

Сегодня, 8 октября 2023 года, в станице Каргинской состоялся литературно-этнографический праздник «Каргинская ярмарка на Покрова». Праздник прошел на мельничном подворье. 

Читать полностью...
08 Окт

Ростовские врачи сделали уникальную операцию грудному ребенку

У шестимесячного малыша было врожденное отсутствие нервных окончаний в прямой кишке Врачи Городской клинической больнице №20 в Ростове сделали уникальную…

Читать полностью...
08 Окт

Ростовского каскадера Евгения Чеботарева едва не убил огромный топор

Экстремал совершил очередной опасный для жизни трюк. Очередной опасный трюк совершил ростовский каскадер Евгений Чеботарев. В копилочке парня это уже…

Читать полностью...
08 Окт

Россиян предупредили, какие вещи в машине могут вызвать вопросы у ГИБДД

В Роскачестве рассказали RT, в чём заключается разница между осмотром и досмотром автомобиля сотрудником ГИБДД, а также какие вещи, находящиеся…

Читать полностью...
08 Окт

Военные священники доставили в полевой храм СВО чудотворную икону

Военные священники Центрального военного округа (ЦВО) доставили в один из тыловых районов проведения специальной военной операции чудотворную икону Казанской Божией…

Читать полностью...
08 Окт

Путин заявил о важности повышения комфорта жизни в селах

Власти продолжат делать все, чтобы обеспечить современную комфортную жизнь в селах. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер…

Читать полностью...
08 Окт

Мошенники навязывают договор на пользование номером телефона

Эксперт рассказал, как под видом продления договора на телефонный номер мошенники получают доступ к счетам жертвы. Телефонные мошенники придумали новую…

Читать полностью...
08 Окт

В зоопарк Ростова из сафари-парка привезли редких коз Камори с длинными ушами

В Ростове появились уникальные козы Камори с длинными ушами. Таких животных никогда не было в донском зоопарке. Козы родились в…

Читать полностью...
08 Окт

ЖИТЕЛЮ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА ГРОЗИТ СРОК ЗА УБИЙСТВО СУПРУГИ

Житель Тацинского района пойдет под суд за убийство супруги. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Ростовской области. Преступление…

Читать полностью...
08 Окт

В Ростовской области резко похолодает, а местами пойдёт первый снег

В некоторых территориях региона объявили о старте отопительного сезона На Ростовскую область, как и на всю территорию европейской части России,…

Читать полностью...
08 Окт

В Ростовской области отопление начнут включать уже с 9 октября

В некоторых районах региона батареи включат ранее срока. В некоторых районах Ростовской области включать отопление начнут уже на следующей неделе….

Читать полностью...
08 Окт

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ЗАПРЕТЯТ РАЗВОРОТ НА ШОЛОХОВА В РАЙОНЕ СТАРОГО АЭРОПОРТА

В Ростове-на-Дону на проспекте Шолохова в районе старого аэропорта запретят разворот автомобилей. Об этом рассказали в департаменте транспорта города. Так…

Читать полностью...
08 Окт

Поздравление депутата Госдумы Н.А. Гончарова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства!Кормить страну – великое дело и огромная ответственность! И вы, друзья, несёте на своих плечах этот нелёгкий…

Читать полностью...
08 Окт

Поздравление главы Администрации Боковского района Ю.А. Пятикова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!Поздравляю вас с профессиональным праздником!Всё меняется в этом мире, а сельский труд…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта