День: 22.12.2023

22 Дек

Ростовские врачи спасли годовалого ребёнка, который проглотил маникюрную фрезу

Ежегодно медики извлекают около 120 инородных предметов В Ростове врачи Областной детской клинической больницы помогли годовалому ребёнку, который вдохнул маникюрную…

Читать полностью...
22 Дек

Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв призвал носить маски

Пока они обязательны для медиков По сообщению сайта Стопкоронавирус.рф, в Ростовской области с 11 по 17 декабря выявлено 804 новых…

Читать полностью...
22 Дек

Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Ростовской области на выходных

Ожидаются мокрый снег, гололёд и сильный ветер Последний рабочий день уходящей недели порадует жителей Ростовской области теплом. В пятницу, 22…

Читать полностью...
22 Дек

Отец пятерых детей из Волгодонска награжден медалью «За храбрость» на СВО

В Волгодонске участник СВО Александр Горностаев награжден медалью «За храбрость» II степени, сообщили в мэрии. Награду ему вручил военный комиссар города…

Читать полностью...
22 Дек

В Ростове-на-Дону завершились съемки фильма о партизанах Великой Отечественной войны

В Ростове-на-Дону съемки фильма, посвященного деятельности партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны, успешно завершились. Об этом сообщил ТАСС…

Читать полностью...
22 Дек

Сколько стоит в Ростовской области накрыть новогодний стол из фильма «Ирония судьбы»?

Заливная рыба, ростбиф, салаты, фрукты и напитки, как в знаменитой картине Эльдара Рязанова, обойдутся современному ростовчанину в 7 286 рублей….

Читать полностью...
22 Дек

В Ростовской области перед Новым годом запретили продажу пиротехники

Помимо донского региона, ограничения затронули еще пять субъектов страны. В Ростовской области перед новогодними праздниками ввели запрет на торговлю и…

Читать полностью...
22 Дек

Патриотическое воспитание в Краснокутской школе — одно из приоритетных

Совет ветеранов Боковского района под руководством Н.Н. Фадеевой в среду, 20 декабря, посетил Краснокутскую школу с целью обмена опытом в вопросе патриотического воспитания.

Читать полностью...
22 Дек

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Отдел полиции № 4 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило заявление от местного жителя о грабеже. Ростовчанин рассказал, что в ходе противоправных действий он лишился более 900 000 рублей.

Читать полностью...
22 Дек

Премии губернатора присуждены одаренным учащимся образовательных учреждений Дона

Глава донского региона Василий Голубев подписал распоряжение о присуждении учащимся и педагогам общеобразовательных организаций премий губернатора Ростовской области.

Читать полностью...
22 Дек

Донским военнослужащим переданы шесть автомобилей, антидроновые ружья и комплекс РЭБ

Донским военнослужащим, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции, доставлена очередная партия военно-технической помощи. Об этом сообщил заместитель губернатора…

Читать полностью...
22 Дек

Путин заявил о необходимости расширения национальных целей развития

Он напомнил, что в 2024 году действующие национальные проекты, сформированные в 2018 году, завершаются. Российский лидер указал на то, что нужно уточнить планы до 2036 года.

Читать полностью...
22 Дек

Как законно срубить в лесу новогоднюю елку

Согласно статистике, 70% москвичей предпочитают в новогодние праздники ставить дома именно живые ели. Действительно, ничто так ярко не подчеркивает атмосферу праздника, как аромат хвои и свежесрубленной древесины, и никакая самая дорогая искусственная елка не сравнится по красоте с живой.

Читать полностью...
22 Дек

Гороскоп на 22 декабря 2023 года: что обещают астрологи

ВОДОЛЕИ. Сегодня перед Водолеями распахнутся все двери, любые горизонты будут для вас достижимы. Впереди ждут перспективы, которые принесут благополучие в вашу жизнь. Сейчас прекрасное время для того, чтобы начинать какие-то новые дела или развивать свой бизнес. Но не забывайте о близких, они всегда в вас нуждаются.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта