День: 08.03.2024

08 Мар

Высокопоставленного полицейского из Усть-Донецкого района заподозрили в крышевании отца-браконьера

По другой версии, в подвале дома он организовал коптильню В Ростовской области сотрудника ОМВД Усть-Донецкого района подозревают в совершении противоправного…

Читать полностью...
08 Мар

«НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД»: РОСТОВСКИЕ ХУДОЖНИКИ БЕГМА ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Ростовские художники Георгий и Анастасия Бегма подготовили новый видео-арт к Международному женскому дню. «Несмотря на свою хрупкость, женщины каждый день…

Читать полностью...
08 Мар

К 8 Марта в Боковском районе состоялся праздничный концерт!

Лучшими подарками, конечно, стали песни и пожелания. Дуэты, сольные и хореографические номера в этот день были как никогда пронзительны, а постановки из любимого «Служебного романа» вызвали много эмоций в зале: известные фразы, высказывания главных героев то и дело возвращали зрителя в эпоху советской жизни 70-х гг прошлого столетия.

Читать полностью...
08 Мар

Мошенники активизировались накануне 8 Марта: как обманывают россиян

Мошенники начали более активно реализовывать свои схемы в преддверии 8 Марта. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на компанию МТС Red.

Читать полностью...
08 Мар

В Ростовской области за пять лет капитально отремонтировано 22 культурно-досуговых учреждения и шесть детских школ искусств

Основными видами работ, которые выполнили подрядные организации, стала замена кровли, внешних и внутренних инженерных систем, сетей электроснабжения, а также замена окон.

Читать полностью...
08 Мар

Поломка автомобиля принесла его владельцу 13 миллионов рублей

Житель американского штата Мэриленд разбогател благодаря поломке автомобиля. О том, как неисправность в работе машины принесла ему состояние, сообщает Maryland Lottery.

Читать полностью...
08 Мар

НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ УСТАНОВИЛИ МИРОВОЙ РЕКОРД: УЧАСТНИКИ СОБРАЛИСЬ В ОГРОМНОМ ХОРОВОДЕ

Участники Всемирного фестиваля молодежи установили мировой рекорд, собравшись в самый большой многонациональный хоровод.

Читать полностью...
08 Мар

Путин поздравил женщин с Международным женским днем

Президент РФ Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. Он отметил, что женщины способны преображать мир своей красотой, мудростью…

Читать полностью...
08 Мар

Наталья из станицы Боковской подписала контракт и отправилась на СВО

Кто сказал, что женщина – слабый пол?! Март, весна, цветы! Конечно, все это ассоциируется с главным весенним праздником любви, нежности…

Читать полностью...
08 Мар

Жителей Дона приглашают прийти на выборы Президента России в рамках проекта #ВсейСемьей

Жителей Дона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100…

Читать полностью...
08 Мар

Василий Голубев: «Донской край по праву гордится талантливыми и трудолюбивыми женщинами»

Губернатор Василий Голубев вручил орден к званию «Мать-героиня» жительнице села Вареновка Неклиновского района Лие Безкоровайной. На празднование в Ростовский музыкальный театр…

Читать полностью...
08 Мар

Сотрудники районной библиотеки повышают квалификацию

1 января 2019 года началась реализация нацпроекта «Культура», разработанного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина. Он включает…

Читать полностью...
08 Мар

Поздравление губернатора Ростовской области с 8 Марта

Уважаемые жительницы Донского края!Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!Этот замечательный день традиционно наполнен особой атмосферой, настроением, теплотой….

Читать полностью...
08 Мар

Поздравление главы Администрации Боковского района с 8 Марта

Дорогие женщины Боковского района!Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!Красивые и очаровательные, образованные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и…

Читать полностью...
08 Мар

Поздравление Боковского районного Совета ветеранов с 8 Марта

Дорогие женщины!Примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – 8 Марта.Во все времена женщина была символом мира, мудрости и великой…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта