День: 03.04.2024

03 Апр

В Ростовской области объявили первое штормовое предупреждение из-за ливней с градом

Первое за весну 2024 года штормовое предупреждение из-за ливней объявили спасатели Ростовской области. Сильный дождь ждут в регионе уже вечером…

Читать полностью...
03 Апр

Под Ростовом 8-летний мальчик выстрелил в брата-близнеца из пневматики

Восьмилетний мальчик оказался в больнице с ранением из пневматического ружья. В ребёнка выстрелил его собственный брат-близнец. ЧП случилось в одном…

Читать полностью...
03 Апр

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны пройдет 19 апреля

19 апреля в России пройдет День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы…

Читать полностью...
03 Апр

Мощность землетрясения на Тайване сравнили с 32 ядерными взрывами

Землетрясение, произошедшее на Тайване, по мощности можно сравнить со взрывом 32 ядерных бомб, заявил CNA бывший глава сейсмологического центра Центрального…

Читать полностью...
03 Апр

Пожарно-тактические учения на Дону завершились

Во всех лесничествах региона прошли учения пожарно-спасательных формирований по тушению лесных и ландшафтных пожаров. В учениях принимали участие сотрудники пожарной…

Читать полностью...
03 Апр

Правительство запустило новый официальный телеграм-канал

Правительство РФ во вторник запустило новый официальный телеграм-канал «Правительство РФ. Коротко» для публикации коротких новостных постов. «Правительство запустило новый телеграм-канал с короткими…

Читать полностью...
03 Апр

Одно из самых красивых и труднодоступных мест России — Долина гейзеров на Камчатке

Царящую тишину живописной долины нарушают звуки водяных струй высотой с 9-этажный дом. Долина Гейзеров на Камчатке – одна из крупнейших…

Читать полностью...
03 Апр

Александр ИЩЕНКО организовал для воспитанников Сулинского и Шолоховского центров помощи детям развлекательную и познавательную поездку в Ростов-на-Дону

По приглашению председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») воспитанники центров помощи детям приехали на экскурсии в…

Читать полностью...
03 Апр

Библиотечная выставка о выборах состоялась в Горбатовской школе

29 марта в Горбатовской школе в рамках плана мероприятий по правовому просвещению будущих избирателей состоялась библиотечная выставка «Выборы – это…

Читать полностью...
03 Апр

Налоговая инспекция проведет семинар: «Об общих понятиях сальдо единого налогового счета»

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре: «Об общих понятиях сальдо единого налогового…

Читать полностью...
03 Апр

Налоговая инспекция провела семинар: «Об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета»

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области провела семинар: «Об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета. Получение услуг…

Читать полностью...
03 Апр

С 1 апреля значительно увеличены региональные выплаты при заключении контракта о военной службе

Граждане Российской Федерации, которые добровольно заключат контракт с 1 апреля 2024 года о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ…

Читать полностью...
03 Апр

Путин поручил сократить домашние задания и убрать лишние контрольные в школах

Президент России Владимир Путин поручил сократить объем домашних заданий, а также убрать лишние контрольные в образовательных учреждениях, чтобы усовершенствовать школьные учебные программы….

Читать полностью...
03 Апр

Госдума приняла закон о списании процентов для заемщиков-участников СВО

Участникам специальной военной операции спишут проценты по потребительским кредитам, которые начисляются в период кредитных каникул. Такой закон Госдума приняла во…

Читать полностью...
03 Апр

Ростовский гидрометцентр предупредил о резком похолодании и заморозках в апреле

Резкое похолодание и заморозки спрогнозировали синоптики в Ростовской области. О погоде в апреле рассказала начальник Ростовского гидрометцентра Елена Назарова. По…

Читать полностью...
03 Апр

Гороскоп на 3 апреля 2024 года: что обещают астрологи

ОВНЫ. У Овнов отличный день, наполненный позитивом и активностью. Сегодня — удачный день для новых начинаний. Начните водить автомобиль, запишитесь…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта