Навигация
Главная » Главные новости » Новый год улыбается нам

Новый год улыбается нам

11 Янв

Новый год — самый красивый, самый желанный, самый добрый праздник. Праздник нашего детства, который мы любим за смолистый запах ели, за новогодние игрушки и просто за ожидание чуда.

Стало доброй традицией в Боковской районной библиотеке отмечать этот чудесный праздник в клубе «Добрые встречи», в кругу добрых друзей. Вот и на этот раз накануне Нового, 2020 года члены клуба собрались в уютном зале библиотеки.

Стрелок бег не удержать,

И пора нам отмечать

Новый год, что в дом стучится

И гирляндами искрится!

Этими словами открылся праздник «Новый год улыбается нам». Всего здесь было много: новогодние предсказания и лотерея, конкурсы и викторины, загадки, шутки, веселье, смех. Присутствующие пели песни и частушки о зиме, водили хоровод у елочки, танцевали. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые пришли с пожеланиями, со словами поздравлений, с конкурсами и загадками. А какой же праздник без Бабы Яги (Т.А. Беленко)?! На этот раз она была «прехорошенькая», радовала и удивляла всех, помогала вести сценарий, дарила подарки. Ну, и, конечно, гостей пришла поздравить Мышка (E.М. Максимова) — символ предстоящего года. Она раздавала всем «денежные купюры», на которых желающие писали свои заветные желания, заряжала всех хорошим настроением. А затем праздник продолжился за праздничным столом с чаепитием.

Праздник удался. Были песни, танцы, юмор. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам нашего клуба, этим удивительным, отзывчивым людям, с которыми мы вместе уже пять лет. Отдельное спасибо работники библиотеки выражают гостю нашего праздника Илье Степановичу Левину, который поддерживал настроение праздника виртуозной игрой на гармошке, неизменному фотографу наших мероприятий, которого мы очень любим, Семену Андреевичу Ломакину. Ну, и, конечно, Василию Сергеевичу Свиридову — отзывчивому, доброму человеку, на которого всегда можно положиться в нужную минуту.

Закончился праздник пожеланиями счастья, добра и благополучия.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта