Навигация
Главная » Главные новости » Сказочный Новый год

Сказочный Новый год

11 Янв

Говорят, под Новый год сказка в каждый дом придет. любят взрослые и дети окунуться в сказку эту. Сказочный новогодний праздник подарили самым юным зрителям Боковского района молодежная театр-студия «Грани» РДК «Колос».

На сцене районного Дома культуры 25 и 26 декабря прошла долгожданная театральная премьера по мотивам старой русской народной сказки «По щучьему велению», которой молодёжный коллектив закрыл Год народного творчества в Ростовской области.

Сказку «По щучьему велению» любят и знают многие поколения россиян. Она учит нас бережному отношению к природе и тому, что любое, сделанное тобой доброе дело добром к тебе же и вернётся. Ведь, если бы Eмеля не отпустил щуку, то ничего бы у него не получилось.

Сказка получилась яркой и красочной благодаря игре начинающих артистов, прекрасно подобранному музыкальному сопровождению звукорежиссёра И. Семионова, световому оформлению И. Сердинова, красочным декорациям М. Попова и зажигательной «Барыне» в исполнении детского хореографического коллектива «Цветные горошины» (руководитель М. Булгакова).

Сыграли сказку: А. Ганнов, E. Васильева, А. Ситников, И. Мусин, к. Ломакин, А. Арькова, В. Клуннова, М. Похила, О. Петрова, И. Карташов, А. Софронов, И. Eлховский, М. Eгоров, Д. Алёнкин, М. Сафонов и О. Торба.

После весёлого и немножечко волшебного представления Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными героями пригласили ребят в фойе районного дома культуры на интерактивную программу с традиционными хороводами, новогодними песнями и играми, подготовленную методистами агиткультбригады.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта