Навигация
Главная » Главные новости » Праздничный концерт

Праздничный концерт

14 Мар

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздничной даты в районном Доме культуры «Колос» прошел праздничный концерт. Eго программа была очень интересной: вокальные и танцевальные коллективы, сольные исполнители подарили зрителям прекрасное настроение.

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили присутствующим юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители (свободных мест в зале не было) всем участникам выступлений.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Соб. инф.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта