Навигация
Главная » Главные новости » Собрание депутатов

Собрание депутатов

06 Мар

28 февраля состоялось очередное расширенное заседание Собрания депутатов Боковского района.
В работе заседания принимали участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по регламентным вопросам и депутатской этике Н.Ф. Беляев, глава Администрации Боковского района Ю.А. Пятиков, председатель Собрания депутатов – глава Боковского района В.А. Миллер.
На заседание были приглашены руководители организаций, предприниматели, сельхозпроизводители, представители общественных организаций и прессы.
Основные вопросы заседания: отчет главы Администрации Боковского района о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Боковского района по итогам 2019 года; информация Боковского межрайонного прокурора о состоянии законности и правопорядка в районе и проделанной работе по их укреплению в 2019 году; отчет начальника МО МВД России «Кашарский» по итогам деятельности в 2019 году; внесение изменений в решение Собрания депутатов Боковского района от 17.12.2019 №331 «О бюджете Боковского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы».
Кроме того, в этот день в общественной приемной Боковского МО ВПП «Единая Россия» Н.Ф. Беляев провел прием граждан по личным вопросам, а также встретился с лидерами движения «Сделаем вместе».

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта