Навигация
Главная » Главные новости » Вопросы получения мер поддержки под личным контролем губернатора

Вопросы получения мер поддержки под личным контролем губернатора

01 Июн

28 мая губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев в режиме видеоконференции провел встречу с руководителями медицинских учреждений Дона, на которой обсуждался вопрос полноты и своевременности стимулирующих выплат сотрудникам медицинских учреждений.

Глава донского региона намерен лично разбираться со всеми проблемами, которые возникают у медиков, а также других жителей области с получением мер поддержки.

«Если у вас возникают вопросы, и вы хотите донести до губернатора проблему, которая касается конкретных людей или учреждения в целом и требует внимания, отправьте, пожалуйста, в региональный центр мониторинга по коронавирусной инфекции, сообщение с пометкой «Губернатору по договоренности». Телефон центра мониторинга есть в открытом доступе. Мы точно найдём решение и возможность помочь людям и организациям. Я дал поручение такие сообщения выделять и в тот же день буду их рассматривать. Только оставьте контактный телефон», — отметил Василий Юрьевич.

Напомним, по инициативе главы региона созданы новые механизмы прямого контроля выполнения ключевых задач и оперативного решения вопросов граждан. Среди них – сеть «горячих линий» и консультативных центров, а также система губернаторского контроля.

Кроме этого, В.Ю. Голубев дал поручение областному минздраву и главам муниципалитетов ежедневно рассматривать вопросы, которые поступают к ним на «горячие линии». Докладывать о принятых мерах ответственные лица должны лично губернатору.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта