Навигация
Главная » Главные новости » Все поправки очень нужны

Все поправки очень нужны

30 Июн

Председатель Совета ветеранов Грачёвского сельского поселения М.П. Алимов одним из первых посетил избирательный участок 25 июня, тем самым, проголосовав досрочно.

«В период самоизоляции мы в семье тщательно изучили все поправки в действующую Конституцию РФ. С большим нетерпением ждали дня голосования. Избирательная комиссия сообщила время и порядок голосования. Что же касается поправок, то они все очень нужны, приоритет выделить практически невозможно. Спасибо Президенту России В.В. Путину за то, что он настоял на том, чтобы решения государственного уровня принимались гражданами на всенародном голосовании. Очень довольны порядком соблюдения правил санитарных норм», — отметил М.П. Алимов.

Напомним, с 25 июня по 1 июля проводится Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Также граждане в рамках проекта «Народный совет», инициированного губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым, могут выбрать, на что будут направлены 500 миллионов рублей, выделенных на решение соцпроблем.

Проголосовать жители области смогут на участках для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, а также в онлайн-режиме на сайте sovet.donland.ru.

«Мною принято решение дополнительно направить на преодоление последствий панднемии коронавируса 500 млн рублей. Что еще важно сделать сегодня – решать вам. Общественная палата Ростовской области утвердила список из 10 задач. Три задачи, которые наберут большинство ваших голосов, будут решены в первую очередь», — подчеркнул глава донского региона.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта