День: 08.01.2024

08 Янв

Хороший сон и правильное питание: как ростовчанам войти в норму после праздников

Чтобы рабочие дни начались с минимальным дискомфортом, стоит настроить себя на привычный режим. В этом помогут несколько советов.

Читать полностью...
08 Янв

В хоккее установили новый исторический рекорд

Впервые в истории на профессиональный женский хоккейный матч пришли больше 10 тысяч человек. Встреча установила рекорд посещаемости в истории женского хоккея.

Читать полностью...
08 Янв

Число жертв землетрясений в Японии превысило 160 человек

По данным телеканала, по 70 погибших было зарегистрировано в городе Вадзима и в Сузу, 11 человек — в Анамидзу, пять человек — в Нанао, по двое погибших в Ното и Сига и один погибший в городе Хакуи.

Читать полностью...
08 Янв

Российские военные перехватили восемь дронов ВСУ на донецком направлении

«Средствами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы сбиты восемь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Верхнекаменка, Новомихайловка, Георгиевка, Курдюмовка, Спорное Донецкой Народной Республики», — сказал он.

Читать полностью...
08 Янв

Народные приметы на 8 января 2024 года: что нельзя делать в этот день

На следующий день после Рождества Христова Православная церковь празднует Собор Пресвятой Богородицы. Отмечается праздник давно: официальное празднование установили в 681 году.

Читать полностью...
08 Янв

Гороскоп на 8 января 2024 года

КОЗЕРОГИ. Мужчинам сегодняшний день принесет множество противоречивых ситуаций, и только от вашего умения менять тактику поведения, исходя из того, как развивается ситуация, будет зависеть, как быстро все обернется в вашу пользу. У женщин могут возникать проблемы в общении с близкими и друзьями, но этого можно будет избежать, если Козероги готовы идти на компромисс.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта