День: 26.06.2023

26 Июн

ВТОРЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ ВОРОНЦОВСКИЕ ЧТЕНИЯ ПРОШЛИ НА ДОНУ

Вторые ежегодные Воронцовские чтения прошли на Дону, говорится на сайте донского правительства. Воронцовские чтения проводятся в память о докторе юридических…

Читать полностью...
26 Июн

В Ростовской области планируют уборку ранних зерновых

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области принимают участие в районных предуборочных совещаниях. Очередное собрание состоялось в селе Кагальник. В…

Читать полностью...
26 Июн

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУЖЧИНА ТРАВМИРОВАЛСЯ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

На остановочной платформе «Аксай» в Ростовской области мужчина травмировался на железной дороге, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО….

Читать полностью...
26 Июн

На Дону продолжается противоклещевые обработки сельхозживотных

С начала весны ветеринарные врачи Ростовской области провели порядка полутора миллионов акарицидных головообработок скота. Клещи и другие кровососущие являются переносчиками…

Читать полностью...
26 Июн

В Азовском районе в ДТП погиб водитель ВАЗа и пострадал пассажир

Мужчина за рулем съехал на бездорожье, где его машина перевернулась. В Азовском районе Ростовской области в ДТП погиб водитель «ВАЗ-21074»….

Читать полностью...
26 Июн

Нанотехнологии в химической промышленности: Ростовские ученые предложили новые подходы к разработке и диагностике катализаторов

Ученые ЮФУ совершили прорыв в разработке и понимании механизмов действия новых экологичных нанокатализаторов. Примечательной чертой новой технологии является использование одноатомных…

Читать полностью...
26 Июн

Кто может претендовать на ежемесячную денежную выплату на полноценное питание

Хотим Вам напомнить, кто может претендовать на ежемесячную денежную выплату на полноценное питание беременным женщинам из малоимущих семей, кормящих матерей…

Читать полностью...
26 Июн

Уровень общей безработицы на Дону составил 3,3%

Достигнутый сегодня общий уровень безработицы в регионе оказался несколько ниже общероссийского показателя в 3,4%. Как отметила руководитель территориального органа Росстата…

Читать полностью...
26 Июн

Контрактники и добровольцы СВО из Ростовской области получат по 100 тысяч рублей

Сегодня, 26 июня, губернатор Василий Голубев подписал постановление о единовременной выплате жителям донского региона, которые являются военнослужащими по контракту или заключили на…

Читать полностью...
26 Июн

В РОСТОВСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ОТКРОЮТ ПЕРВУЮ В СТРАНЕ ИНТЕРНАТУРУ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ

В Донском государственном техническом университете (ДГТУ) в качестве образовательного эксперимента Правительства РФ будет организована первая в стране интернатура для ветеринарных…

Читать полностью...
26 Июн

САМАЯ КРУПНАЯ И ЦЕННАЯ: В ДОН ВЫПУСТИЛИ ПОЧТИ СТО ТЫСЯЧ МОЛОДИ БЕЛУГИ

В Дон выпустили почти сто тысяч молоди белуги, сообщили в пресс-службе  регионального Росприроднадзора. Белуга является относится с осетровому виду рыб….

Читать полностью...
26 Июн

Последняя неделя июня в Ростовской области начнётся с проливных дождей

В первые дни июля в регионе похолодает В Ростовской области штормовое предупреждение продлили до конца суток 27 июня. Спасатели вновь…

Читать полностью...
26 Июн

В Ростове без вести пропал 11-летний мальчик

О местонахождении Давида Черного ничего не известно почти сутки. В Ростове-на-Дону ищут пропавшего без вести 11-летнего мальчика. О местонахождении Давида…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта